Имплантаты Implantium в стоматологии София-Дента (Пермь)

Имплантаты Implantium в стоматологии София-Дента (Пермь)
В стоматологической клинике София-Дента доктора успешно проводят протезирование зубов имплантами марки Implantium  (Имплантиум) совместного производства Южной Кореи-США. Они отличаются высоким качеством и достаточно низкой ценой. С 2000 года их стали устанавливать в странах США, Европы и Азии. Производитель имеет собственный научно-технический институт, за это время накопилась богатая клиническая база, а импланты приобрели большую популярность у имплантологов по всему миру. С 2007 года они появились на российском рынке.   Имплантанты implantium — классический вариант для имплантации в два этапа с интервалом в два – три месяца между вживлением конструкций и протезированием.

Достоинства имплантов марки Implantium

Система для имплантации поставляется непосредственно из страны-производителя, что гарантирует отсутствие подделок низкого качества. Абатмент имеет желтый цвет. Это обеспечивает его полную незаметность под тонкой слизистой оболочкой десны. Особенность конструкции – универсальный абатмент. Каждый имплант марки Имплантиум имеет одинаковый внутренний диаметр, поэтому абатмент можно устанавливать на конструкции разного диаметра. Это значительно облегчает работу имплантолога и позволяет избежать ошибок. На конструкции 2 вида резьбы. Это обеспечивает высокую приживаемость импланта. Конструкция выполнена в форме конуса. Благодаря этому установка импланта проходит легко с минимальным травмированием тканей.  Приживление происходит легко и безболезненно. Импланты выполнены из титана. Поверхность микрошероховатая.  Это обеспечивает качественную остеоинтеграцию конструкции. Конец конструкции уплощен. Если во время операции оказалось, что дли на импланта больше необходимой, исключена возможность перфорации и развития осложнений. Особая конструкция импланта позволяет  одномоментно проводить   установку титанового корня и костную пластику. Это снижает хирургическую нагрузку на пациента, а срок лечения сокращается вдвое.

Стоимость имплантации системой Implantium

Итоговая стоимость имплантации в стоматологической клинике «София Дента» зависит от объема предварительного лечения и обследования, количества установленных имплантов, материала коронки. Цены  на данную конструкцию не самые низкие, но и не самые высокие. Данная модель – это идеальное соотношение цены и качества. Актуальный прайс можете посмотреть в раздел сайта «Цены» или уточнить у администратора клиники. Точную стоимость протезирования зубов системой Имплантиум вы сможете на консультации имплантолога.

Где поставить лучшие зубные импланты совместного производства США-Корея в Перми

Врачи нашей клиники установят лучшие зубные импланты качественно и недорого. Хирург-имплантолог ведет прием во всех филиалах клиники: на Ш.Космонавтов, 120  (рядом с Гознаком), на Бульваре  Гагарина, 103 (рядом со Старцева), на Куйбышева, 125  (рядом с городским круглосуточным травмпунктом).

София-Дента: рассрочка (кредит) на имплантацию зубов в Перми

Цены на имплантацию, лечение и протезирование зубов доступны, возможно лечение по полису ДМС и в кредит. Стоимость установки имплантов уточняйте у администратора клиники София-Дента. Чтобы принять решение, какие лучше поставить импланты, изучите отзывы пациентов в Интернете. Медицинские услуги имеют противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом.
Related Posts
Заказать звонок
+
Жду звонка!