Протезирование зубов корейскими имплантами AnyRidge

Протезирование зубов корейскими имплантами AnyRidge
Одним из продуктов южнокорейской компании Megagen, которая специализируется на производстве стоматологического оборудования и инструментов, являются дентальные импланты AnyRidge. Конструкции Any Ridge позволяют воссоздать зубной ряд на высоком уровне по разумной цене, сопоставимой с аналогичными системами того же класса. Имплантация зубов с помощью системы AnyRidge возможна как после проведения операции удаления зуба, так и в лунку, которая давно закрыта, без ее препарирования и травмирующих разрезов.Отличительной особенностью Any Ridge с точки зрения установки является возможность провести имплантацию в один сеанс, что снижает затраты времени и средств на лечение. Также выгодным преимуществом имплантов AnyRidge можно назвать значительно уменьшенный строк остеоинтеграции и реабилитации после вмешательства: с момента начала имплантации до возобновления функций и достижения желательного косметического эффекта необходимо всего около 90 дней.

Большинство преимуществ AnyRidge обусловлены особенностями конструкции и дизайна имплантов:

-резьба выполнена по запатентованной технологии Knife Thread которая разработана для более равномерной нагрузки при жевании и предотвращения рецессии костной ткани окружающей зуб. -поверхность состоит из плотного слоя ионов кальция, который ускоряет остеинтеграцию, а также облегчает процесс адаптации организма к импланту -специально разработанная конструкция обеспечивает дополнительную прочность импланта. Операция по вживлению импланта AnyRidge, если речь идет об операции вместе с удалением зуба занимает около 90 минут. Непосредственно имплантация в закрытую лунку может занять не больше 40 минут. Установку постоянной коронки поверх импланта проводят через 90 дней, учитывая остеоинтеграцию импланта и костного аппарата.

Цены на имплантацию зубов корейскими имплантами

Чтобы узнать, сколько стоит вставить зубы под ключ с использованием корейских имплантов – запишитесь на бесплатный первичный прием к хирургу-имплантологу. Вы сможете получить у доктора  консультацию по типам и видам имплантов, задать все интересующие вопросы, уточнить, подойдут ли именно вам импланты ЭниРидж. Прайс на имплантацию зубов в Перми в стоматологической клинике «София Дента» можно посмотреть на странице «Цены«.

Протезирование зубов в Перми корейскими зубными имплантами

Врачи нашей клиники имеют большой практический опыт в имплантации зубов. Процедура выполняется качественно, с хорошими отдаленными результатами. Запишитесь на консультацию к имплантологу. Стоматология София-Дента находится в 3-х крупных районах города с удобным проездом. Пермь, Ш.Космонавтов, 120  (рядом с Гознаком) работает круглосуточно. Пермь, Бульвар  Гагарина, 103 (рядом со Старцева) работает с 9.00 до 21.00. Пермь, Куйбышева, 125  (рядом с городским круглосуточным травмпунктом) работает круглосуточно.

София-Дента: рассрочка 0% на корейские зубные импланты в Перми

В нашей клинике предоставляется возможность провести имплантацию зубов в рассрочку. Уточнить условия, подать заявку можно у администратора в любом филиале клиники.
Цены на имплантацию, лечение и протезирование зубов доступны, возможно лечение по полису ДМС и в кредит. Стоимость установки имплантов уточняйте у администратора клиники София-Дента. Чтобы принять решение, какие лучше поставить импланты, изучите отзывы пациентов в Интернете. Медицинские услуги имеют противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом.
Related Posts
Заказать звонок
+
Жду звонка!