Протезирование зубов имплантами Impro (Германия) в Перми

Протезирование зубов имплантами Impro (Германия) в Перми
В стоматологии София-Дента Вы можете установить высококачественные титановые имлантаты Импро. В нашей клинике имплантацию зубов проводят имплантологи с большим клиническим опытом: — Операция проходит бережно и без боли; — Время операции в среднем 30 минут – 1 час; — В нашей клинике используют только самое современное оборудование; — На немецкие импланты Impro действует пожизненная гарантия производителя.

Почему немецкие зубные импланты лучше?

Производятся в немецкой компании Helmut Knigel, которая известна как производитель материалов и инструментария для самых различных сфер, в том числе космической, авиационной, медицинской и оборонной). За небольшой промежуток времени существования, Импро обрели репутацию качественных и надежных имплантатов. Impro применимы для разных типов имплантации: как для экстренной, так и классической. Среди практикующих специалистов и пациентов пользуются определенной популярностью — с одной стороны благодаря высокому качеству, а c другой из-за разумной цены. С точки зрения практики, Импро имеют ряд преимуществ, среди которых: — титановый корень обеспечивает абсолютную биосовместимость; — благодаря использованию универсальной конструкции, Импро можно использовать со всеми типами абатмента; — срок эксплуатации значительно больше, чем у имплантатов той же ценовой категории; — все образцы проходят тщательную проверку на стерильность, а также качество продукции; — резьба на образце обеспечивает высокую стабильность и отсутствие подвижности импланта; — конусовидная форма и самонарезная резьба на конструкции, которая позволяет устанавливать имплантат непосредственно после удаления, а также фиксировать конструкцию вплоть до двух-трех миллиметров костной ткани; — высокая прочность импланта — даже самый тонкий образец может выдерживать серьезную нагрузку (до 100 кг); — корневидная форма обеспечивает более равномерную нагрузку на костную ткань при эксплуатации, что обеспечивает длительность износа, а также исключает негативного влияние на окружающие ткани; — система обработки имплантата, в частности его поверхности, позволяет увеличить площадь контакта конструкции с костной тканью, что существенно снижает сроки за которые имплантат приживляется и оптимизирует процесс остеоинтеграции. Для альвеолярного отростка верхней челюсти этот срок составляет 3 месяца, на нижней 2; — процедура вживления довольно простая, что позволяет избежать возможных ошибок, которые может допустить хирург при достаточно сложной операции; — отсутствие противопоказаний к операции с Импро делает его средством выбора в случае экстренной имплантации. В том числе, для пациентов с сахарным диабетом. Кроме этого, Импро имеет большой выбор размеров и диаметров конструкций, что позволяет проводить протезирования индивидуально под каждого пациента, проводить операцию независимо от типа  ткани. Также, благодаря применению конусообразного сообщения абатмента и имплантата, а также наличию переключения платформ, Импро не подвергает костную ткань нежелательным изменениям и повреждениям даже в долгосрочной перспективе.

Как происходит установка имплантов?

Процесс установки импланта Impro значительно упрощен, если сравнивать с традиционным представлением о подобной операции, хоть и в целом не сильно отличается.  Состоит из нескольких этапов: 1) Операция удаления зуба, приоритетно снизить повреждение для дальнейшего удачного имплантирвания 2) В лунку зуба, что образовалась от удаления, после соответствующей обработки, производиться установка имплантата 3) На имплантат закрепляется абатмент, поверх которого  — временная коронка. 4) После полной остеоинтеграции (для Импро составляет 2-3 месяца) временный протез заменяют на постоянную коронку.

Цены под ключ на импланты зубов (Германия) 

Стоимость протезирования зубов в Перми с помощью Импро от 15 тыс.руб. Итоговая стоимость имплантации зубов «под ключ» будет зависеть от необходимости предварительного лечения, конкретной клинической ситуации, качества выбранной коронки для последующего протезирования. Сориентироваться в стоимости вам поможет раздел сайта «Цены», администратор стоматологии София-Дента по телефону или доктор на первичном приеме.

Протезирование зубов в Перми немецкими имплантами Импро

Врачи нашей клиники выполнят установку качественных немецких имплантов. Хирург-имплантолог ведет прием во всех филиалах клиники: на Ш.Космонавтов, 120  (рядом с Гознаком), на Бульваре  Гагарина, 103 (рядом со Старцева), на Куйбышева, 125  (рядом с городским круглосуточным травмпунктом).
 София-Дента: рассрочка 0% на имплантацию зубов в Перми
В нашей клинике можно оплатить установку имплантов частями. Условия рассрочки можно узнать у администратора любой клиники.
Цены на имплантацию, лечение и протезирование зубов доступны, возможно лечение по полису ДМС и в кредит. Стоимость установки имплантов уточняйте у администратора клиники София-Дента. Чтобы принять решение, какие лучше поставить импланты, изучите отзывы пациентов в Интернете. Медицинские услуги имеют противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом.
Related Posts
Заказать звонок
+
Жду звонка!