Протезирование зубов в Перми имплантами Альфа БИО в стоматологии София Дента

Протезирование зубов в Перми имплантами Альфа БИО в стоматологии София Дента
Стоматологическая клиника «София Дента» проводит протезирование зубов недорогими современными израильскими имплантами Alpha Bio. Израильская стоматологическая продукция занимает лидирующее место в мире. Импланты позволяют вставить единственный зуб или восстановить зубной ряд при полном отсутствии зубов (адентии).

Преимущества зубных имплантов Альфа БИО

По отзывам врачей-стоматологов и пациентов.

Сделаны из чистого титана

Титан – уникальный биосовместимый материал, титановые импланты идеально приживаются, практически не наблюдается случаев отторжения.

 Пористая поверхность NanoTec

Импланты имеют микропористую шероховатую поверхность, что значительно увеличивает прочность и качество фиксации импланта внутри костной ткани челюсти. Клетки растущей ткани заполняют микропоры и он становится с костью практически единым целым.

Коническая форма

Импланты изготавливаются в форме конуса, повторяющей форму корня родного зуба. Благодаря этому жевательная нагрузка равномерно и естественно распределяется на зуб и челюсть.

Широкий ассортимент

Это плюс для врача-имплантолога. В каталоге имплантов Резьба и ассортимент имплантов в каталоге Alpha Bio есть варианты с резьбой для широкого круга клинических случаев, можно подобрать вариант для каждого пациента.
Абатмен – это верхушка импланта, на которую фиксируется коронка. Абатмент входит внутрь импланта плотно без микрозазоров. Такое крепление универсально, поэтому на импланты Альфа Био можно крепить абатменты других производителей. 

Гарантия на зубные имплантаты Альфа БИО

Израильский производитель дает бессрочную пожизненную гарантию на свою продукцию. По данным статистики импланты на верхней челюсти приживаются в 96%, на нижней – в 98% случаев. Гарантия стоматологической клиники – до 2 лет. Т.е. если в это время произойдет отторжение импланта, лечение и его замена проходят бесплатно. Для того, чтобы операция имплантации прошла успешно – необходимо тщательно выбирать стоматолога, обращать внимание на опыт и профессиональную подготовку, который не допустит ошибки при установке.

После имплантации

Для того, чтобы импланты прижились хорошо и служили долго – необходим уход в домашних условиях и соблюдение рекомендаций стоматолога. Необходима качественная чистка и уход за деснами, чтобы не скапливались остатки пищи. Т.к. при плохом уходе может возникнуть воспаление десны и костной ткани вокруг импланта (периимплантит).

Цены на импланты зубов Альфа БИО в Перми

Данные импланты имеют невысокую стоимость по сравнению с немецкими и швейцарскими аналогами, что обеспечивает их высокую популярность у пациентов и стоматологов. Цена импланта Alfa bio в стоматологической клинике от 10300 руб. Итоговая стоимость имплантации состоит из предварительной диагностики, обязательной подготовки ротовой полости, обезболивания, проведения операции и стоимости материалов. У некоторых пациентов необходимы предварительные операции: синус-лифтинг, восстановление альвеолярного отростка, без которых имплантация невозможна.

Установка израильских зубных имплантов в Перми по доступным ценам

Врачи нашей клиники установят лучшие зубные импланты Alfa bio качественно и недорого. Хирург-имплантолог ведет прием во всех филиалах клиники: на Ш.Космонавтов, 120  (рядом с Гознаком), на Бульваре  Гагарина, 103 (рядом со Старцева), на Куйбышева, 125  (рядом с городским круглосуточным травмпунктом).
 София-Дента: рассрочка (кредит) на установку зубных имплантов в Перми
Медицинские услуги имеют противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом.
Related Posts
Заказать звонок
+
Жду звонка!