Пломбирование каналов горячей гуттаперчей

Пломбирование каналов горячей гуттаперчей

Что такое горячая гуттаперча

Пломбирование зубных каналов и их ответвлений горячей гуттаперчей является новейшей технологией, которая позволяет качественно и герметично производить лечение не рассасывающимся материалом, обладающим одновременно прочностью, и эластичностью Гуттаперча является нетоксичным материалом, обладающим отличной биологической совместимостью, и не изменяющий цвет зубной эмали. Горячая гуттаперча – является эффективным и качественным способом лечения зубов при использовании новых аппаратных технологий, а в частности аппарата, который называется плагером. При моментальном нагревании и остывании аппарат не оказывает негативного воздействия на близлежащие ткани. При использовании аппарата плагера, процедура безболезненна, поэтому обезболивание не требуется. Мгновенно размягчаясь, гуттаперча герметично заполняет поврежденные каналы и его ответвления, так же мгновенно застывает и пломбу превращает в монолит, не меняя ее объем.
На снимке работа нашего стоматолога-терапевта, главного врача клиники «София Дента» Владимира Валерьевича Демина. Показан пример пломбирования корневого канала с дополнительными латеральными ответвлениями, которые могут быть запломбированы благодаря современным методам пломбирования с помощью горячей гуттаперчи.
Цены на лечение корневых каналов горячей гуттаперчей в стоматологии София-Дента доступны, возможно лечение по полису ДМС и в кредит. Стоимость лечения корневых каналов зуба уточняйте у администратора стоматологической клиники София-Дента. ** Чтобы принять решение, где в Перми лечить зубные каналы, почитайте независимые отзывы пациентов в Интернете о стоматологических центрах Перми. *** Медицинские услуги имеют противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом.
Related Posts
Заказать звонок
+
Жду звонка!