Виды отбеливания и профессиональной чистки зубов

Виды отбеливания и профессиональной чистки зубов

Стоматология София-Дента: все виды отбеливания и профессиональной чистки зубов в Перми

Отбеливание зубов и белоснежная улыбка – мечта каждого.

Осветление эмали можно добиться 2 путями:

  1. Профессиональная чистка зубов
  2. Профессиональное стоматологическое отбеливание зубов

В качестве каждой процедуры цвет коронки зуба становится светлее на  4-15 тонов, цвет зубов становится более белым. Однако, эти процедуры отличаются друг от друга по технологии выполнения и принципу действия.

Для того, чтобы определиться, каким способом отбелить зубы – ознакомьтесь с особенностями каждого вида отбеливания, показаниями и противопоказаниями, оцените эффект отбеливания, изучите отзывы.

[su_heading size=»18″ margin=»0″]Профессиональная чистка зубов[/su_heading]

Данные способы отбеливания зубов является наиболее щадящим для зубов и практически не имеет противопоказаний. При чистке зубы приобретают естественный оттенок.

В стоматологии удаляют налет механической чисткой, лазером, ультразвуком, фотопастой или пастой с частичками абразивного вещества.

При этом толщина эмали остается неизменной, врач удаляет механический налет, отложения и зубной камень. Далее врач наносит реминерализирующий состав, укрепляющий эмаль.

Данная процедура придает зубам естественный цвет. Отбеливание происходит на 3-5 тонов. При этом улыбка ослепительной белой, «голливудской» не станет.

[su_heading size=»18″ margin=»0″]Профессиональное отбеливание[/su_heading]

Профессиональное отбеливание зубов в стоматологическом кабинете позволит получить эффект «голливудской» улыбки. Суть процедуры – воздействие на эмаль и подлежащий дентин химическими средствами на основе перикиси кислорода с помощью лазера, гелей и паст.

Это очень эффективные способы, отбеливание возможно до 15 тонов.

Из минусов отбеливания – повышение чувствительности зубов, истончение эмали, необходимость последующего щадящего ухода за зубами.

В стоматологии София-Дента доктора проведут максимально эффективное и безопасное отбеливание зубов по доступным ценам.

 [su_heading size=»18″ margin=»0″]Как записаться к стоматологу для ультразвуковой чистки и отбеливания зубов в Перми[/su_heading]

[siteorigin_widget class=»SiteOrigin_Widget_Tabs_Widget»][/siteorigin_widget]

[su_heading size=»18″ margin=»0″]Стоматологическая клиника София-Дента  предлагает кредит на профессиональную чистку и отбеливание зубов[/su_heading]

[siteorigin_widget class=»SiteOrigin_Widget_Image_Widget»][/siteorigin_widget]

Цены на комплексную профессиональную чистку и отбеливание зубов доступны, возможно лечение по полису ДМС и в кредит. Стоимость чистки и отбеливания зубов в Перми уточняйте у администратора клиники София-Дента. Чтобы принять решение, где в Перми проводить профессиональную чистку и отбеливание зубов, почитайте независимые отзывы пациентов в Интернете о стоматологических клиниках Перми. Медицинские услуги имеют противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом.

Related Posts
Leave a Reply
Заказать звонок
+
Жду звонка!