Установка керамических брекетов Damon Clear в Перми

Установка керамических брекетов Damon Clear в Перми
В стоматологии «София-Дента» можно поставить керамические брекеты Damon Clear — это самая современная безлигатурная брекет-система. Их изготавливают из поликристаллической керамики: они полностью прозрачны и абсолютно незаметны на зубах. В процессе ношения не меняют цвет, не окрашиваются пищевыми красителями (чай, соки, кофе), обладают высокой прочностью. В отличие от традиционных систем, Damon Clear позволяет выравнивать боковые резцы. Особенность этой системы – использование специального замочка-клипсы Spin Tex, который очень просто открывать и закрывать. Фото: строение керамического брекета Даймон Конструкция позволяет проводить замену дуг быстро и практически безболезненно, дуга легко скользит в пазах брекета, благодаря чему процесс выравнивания кривых зубов проходит пассивно и доставляет пациенту минимум дискомфорта.

Почему стоить выбрать брекет-систему Damon Clear

Эстетичны. С расстояния вытянутой руки их не видно на поверхности зубов. Быстрое привыкание и комфортное ношение. Края брекета скруглены, не раздражают и не царапают слизистую языка, щек, губ. Гарантия результата. Ортодонт, благодаря конструкции, достаточно легко может подгонять положение брекетов. Сокращение сроков ношения брекетов. По сравнению с традиционной системой выравнивание происходит значительно быстрее. Первые результаты будут заметны через пару месяцев. Хорошая фиксация. Брекеты не отклеиваются в процессе ношения, не потребуются внеплановые визиты к ортодонту, т.к. основание обработано специальной лазерной шлифовкой для хорошего сцепления с поверхностью зуба. Точная установка. Брекет имеет форму ромба, для установки ортодонт использует специальный съемный позиционер с черточками, что позволяет избежать ошибок.

Сроки

Процедура установки керамических брекетов занимает около 1,5 часов. 1 раз в 10 недель необходимо повторное посещение ортодонта для коррекции и замены дуг. Срок ношения брекетов индивидуален, зависит от сложности клинического случая, но в целом он меньше, чем при ношении традиционных брекетов и составляет от 1до 1,5 лет.

Цены на керамические брекеты в Перми

Стоимость зависит от сложности клинического случая, необходимости предварительного лечения и подготовки. Перед установкой брекета обязательно необходимо провести санацию полости рта, вылечить кариозные зубы, заменить, если необходимо, старые пломбы, провести профессиональную чистку зубов и удаление зубного камня. В среднем, установка керамических брекетов Damon Clear на 1 челюсть стоит от 41000 руб. Стоимость брекетов в стоматологии «София-Дента» посмотрите в разделе сайта «Цены». Чтобы узнать, сколько стоят брекеты в вашем конкретном случае, запишитесь на консультацию к ортодонту.

Уход за брекетами в домашних условиях

Уход за керамическими брекетами обязателен, как и за любыми другими. Для чистки необходима специальная щетка-ершик. Чистку необходимо делать после каждого приема пищи, тщательно вычищая остатки еды. Под прозрачным брекетом хорошо видны частички, поэтому уход за ними немного проще, чем за металлическими. Межзубные промежутки нужно вычищать зубной нитью. После чистки нужно пользоваться ополаскивателями с триклозаном. Который останавливает рост и размножение бактерий.

Где поставить прозрачные керамические брекеты в Перми

Стоматология София-Дента находится в 3-х крупных районах города с удобным проездом. Пермь, Ш.Космонавтов, 120  (рядом с Гознаком) Круглосуточно Пермь, Бульвар  Гагарина, 103 (рядом со Старцева) с 9.00 до 21.00 Пермь, Куйбышева, 125  (рядом с городским круглосуточным травмпунктом) Круглосуточно Врачи нашей клиники установят лучшие брекеты качественно и недорого.
Цены на брекеты, лечение и протезирование зубов доступны, возможно лечение по полису ДМС и в кредит. Стоимость исправления прикуса уточняйте у администратора клиники София-Дента. Чтобы принять решение, какие лучше поставить брекеты, изучите отзывы пациентов в Интернете об ортодонтах и стоматологиях Перми. Медицинские услуги имеют противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом.
Related Posts
Заказать звонок
+
Жду звонка!