Установка керамических брекетов In-Ovation C в Перми

Установка керамических брекетов In-Ovation C в Перми
В стоматологии «София-Дента» можно поставить керамические активные самолигируемые брекеты In-Ovation-C с высокими эстетическими свойствами и эффективностью выравнивания, не уступающей металлическим брекетам. Замочек брекетов легко открывается и закрывается, благодаря чему легко менять дуги в процессе лечения. Для выравнивания применяются малые силы. Что делает процесс лечения более комфортным и менее болезненным. На первых этапах происходит достаточно быстрое расширение зубного ряда, меняется скученное положение. На более позднем этапе требуется жесткий контроль положения зуба, поэтому как и в традиционных брекет-системах плотно устанавливается дуга большого размера. Данные брекеты являются ультрасовременной инновационной конструкцией, выравнивание кривых зубов мало заметно для окружающих, проходит комфортнее и быстрее, чем при ношении традиционных брекетов.

Стоит ли ставить керамические брекеты In Ovation С?

Опытные ортодонты однозначно ответят – да. Преимущества брекет-системы:
  • Брекеты выполнены из полупрозрачного керамического материала, что делает их малозаметными на поверхности зубов, облегчая эстетические ощущения пациента.
  • Обладают высокой прочностью, со временем не темнеют, не теряют прозрачность.
  • Поверхность обрабатывается защитным слоем циркония, на них не образуются сколы, трещины, они не ломаются.
  • Надежно фиксируются, практически никогда не отклеиваются, т.к. основание брекета имеет микрошероховатости и меловые вставки для лучшего сцепления с эмалью зуба.
  • Просто ухаживать в домашних условиях. Из-за конструктивных особенностей не скапливается мягкий налет.

Как происходит исправление прикуса и кривых зубов?

Конкретные действия ортодонта будут зависеть от сложности клинического случая. В общем, установка брекетов происходит по следующим этапам: Этап консультации. Ортодонт осматривает зубной ряд, консультирует пациента по видам брекет-систем, определяет техническую возможность и целесообразность применения керамической брекет-системы, составляет план лечения. Обязательно делается панорамный снимок зубов пациента и при необходимости проводится лечение кариозных зубов. Непосредственно перед установкой брекетов проводится комплексная профессиональная чистка зубов и удаление зубного камня. Далее с обеих челюстей ортодонт делает слепок и устанавливает брекеты в лаборатории на рабочей модели. Затем происходит перенос брекет-системы на зубы пациента с помощью специального приспособления, либо непосредственная установка на зубы. В процессе лечение примерно 1 раз в 2 месяца необходимо посещать ортодонта для коррекции дуг. По завершении лечения брекеты снимаются и устанавливается ретенционный аппарат на внутреннюю сторону зубов для закрепления результата выравнивания.

Сроки лечения керамическими брекетами

Непосредственно установка брекетов на зубы пациента занимает около 2 часов. Смена дуг во время повторного приема занимает несколько минут. Ношение брекетов в среднем занимает 1-1,5 года. В зависимости от сложности клинического случая этот срок может быть чуть меньше или чуть больше. Ретейнеры необходимо носить в течение периода, превышающего срок ношения брекетов в 2 раза. Зависит также от конкретной ситуации, но в среднем занимает около 3 лет.

Сколько стоят керамические брекеты In-Ovation C в Перми

Цена на керамические брекеты зависит от объема лечения, сроков ношения, необходимости предварительного лечения, удаления зубов, сложности клинического случая. В среднем брекеты In-Ovation C 6 штук на 1 челюсть стоят 36 000 руб. Стоимость других брекет-систем в стоматологии «София-Дента» можно посмотреть в разделе сайта «Цены». Для того, чтобы узнать, сколько будут стоить брекеты в вашем конкретном случае, посетите ортодонта для консультации.

Где поставить качественные керамические брекеты в Перми

Стоматология София-Дента находится в 2-х крупных районах города с удобным проездом.
  • Пермь, Ш.Космонавтов, 120  (рядом с Гознаком) Круглосуточно
  • Пермь, Бульвар  Гагарина, 103 (рядом со Старцева) с 9.00 до 21.00
  • Пермь, Куйбышева, 125  (рядом с городским круглосуточным травмпунктом) Круглосуточно
Врачи нашей клиники установят лучшие брекеты качественно и недорого.

Рассрочка (кредит) на установку брекетов

Цены на брекеты, лечение и протезирование зубов доступны, возможно лечение по полису ДМС и в кредит. Стоимость лечения зубов уточняйте у администратора клиники София-Дента. Чтобы принять решение, какие лучше поставить брекеты, изучите отзывы пациентов в Интернете о стоматологиях Перми. Медицинские услуги имеют противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом.
Related Posts
Заказать звонок
+
Жду звонка!