Установка металлических брекетов Damon Q в Перми

Установка металлических брекетов Damon Q в Перми
Брекет-система позволяет получить идеально ровную, красивую улыбку. Если дефект зубного ряда не был исправлен в детстве, это можно сделать и в зрелом возрасте. Ортодонты стоматологии «София-Дента» для исправления прикуса с большим успехом много лет применяют металлические брекеты Damon Q (Даймон Кью). Это вестибулярная самолигрующая брекет-система, которая крепится к наружной стороне зубов. Она является одной из самых популярных у пациентов Перми. В отличие от традиционных систем они создают маленькое трение и работают с помощью физиологических сверхмалых сил, что делает процесс исправления кривых зубов комфортным и безболезненным.

Особенности брекетов Damon Q

В отличие от традиционной системы, когда замочки крепятся к металлической дуге с помощью резиновых колец, в системе Даймон замок с крышечкой, при закрывании которого дуга фиксируется. Благодаря отсутствию плотного зажима, дугу можно перемещать, что снижает трение между ней и замочком. У крышечки внутренние края срезаны, что делает процедуру установки, коррекции и снятия простой и быстрой. Пациенту не нужно проводить в кресле стоматолога много времени. На каждом замочке выгравирована вертикальная линия, благодаря которой исключены ошибки при фиксации. Ортодонт без проблем может выполнить сверхточную фиксацию. У замочков есть вертикальные и горизонтальные пазы, благодаря которым дугу можно фиксировать в разных направлениях, чтобы воздействовать на искривления любой сложности. Брекет-система воздействует на зубы непрерывно с малым усилием. Крепление происходит таким образом, чтобы задать движение искривленного зуба в нужном направлении. В этом же направлении с одной стороны лунка медленно растягивается, а с другой стороны зарастает. Новая костная ткань не дает вернуться зубу в прежнее положение.

Этапы работы брекетов Damon Q

Перед установкой системы обязательно проводят лечение кариеса и профессиональную чистку зубов. Брекеты фиксируются к зубам с помощью специального клея (вертикальная линия строго по центру зуба). В пазы протягивается первая мягкая дуга и фиксируется замочком. Примерно через 2-3 месяца ее заменяют на более жесткую, чтобы усилить смещение зубов в нужную сторону.

Плюсы системы Даймон

Подходят для исправления неровных зубов в любом возрасте. Позволяют исправлять дефект любой сложности. Металлическая дуга из нержавеющей стали не окисляется, не теряет внешнего вида, не имеет неприятного привкуса во рту. Пациенты быстро привыкают к брекетам, адаптация проходит легче. Сроки ношения короче, чем в традиционных системах примерно на 5-6 месяцев. Брекеты тонкие и маленькие, внешне не создают эффект «железных зубов», выглядят, как небольшое украшение. Просты в уходе.

Установка брекетов Damon Q

Врачи нашей клиники установят лучшие брекеты качественно и недорого. Первичный прием — бесплатно! Стоматология София-Дента находится в 2-х крупных районах города с удобным проездом. Пермь, Ш.Космонавтов, 120  (рядом с Гознаком) работает круглосуточно. Пермь, Бульвар  Гагарина, 103 (рядом со Старцева) работает с 9.00 до 21.00. Пермь, Куйбышева, 125  (рядом с городским круглосуточным травмпунктом) работает круглосуточно.
* Цены на брекеты, лечение и протезирование зубов доступны, возможно лечение по полису ДМС и в кредит. Стоимость лечения зубов уточняйте у администратора клиники София-Дента.
** Чтобы принять решение, какие лучше поставить брекеты, изучите отзывы пациентов в Интернете о стоматологиях Перми. *** Медицинские услуги имеют противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом.
Related Posts
Заказать звонок
+
Жду звонка!