Круглосуточное лечение пульпита (острой зубной боли) в Перми

Круглосуточное лечение пульпита (острой зубной боли) в Перми
Острая зубная боль – одна из частых причин, по которой пациенты обращаются в нашу стоматологию в ночное время. К сожалению, воспаление зубного нерва хотя бы раз в жизни настигает каждого пятого взрослого человека. Причины могут быть разные: кариес, неправильное питание, перепады температур и др. В таком случае необходимо незамедлительно обратиться к стоматологу и залечить больной зуб. В противном случае может произойти серьезное воспаление десны. В стоматологии «София-Дента» лечение пульпита проводится с применением обезболивающих средств и показывает великолепные результаты. Узнайте подробнее о проведении данной процедуры, чтобы не бояться посещения стоматолога.

Этапы лечения пульпита

Этапы лечения пульпита в стоматологии София-дента
  1. Сначала опытный врач очистит зуб от кариозных тканей, по вашему желанию он может применить местную анестезию. После этого вам удалят пульпу из корневых каналов. Чтобы измерить их размер, сделают рентгеновский снимок искомого зуба. Потом специалист при помощи специальной машины обработает внутреннюю полость зуба, поместит в полученное отверстие скрученную стерильную марлю, пропитанную антисептиком, и поставит временную пломбу.
  2. Во второе посещение стоматолог перед началом манипуляций сделает вам анестезирующий укол для устранения болезненных ощущений во время последующих процедур. Затем аккуратно удалит временную пломбу и прочистит каналы. В подготовленный зуб врач поместит гуттаперчевые штифты. После этого вам снова сделают рентгеновский снимок и опять поставят временную пломбу. Дома нужно будет принимать анальгетики, дабы исключить неприятные ощущения в травмированной области.
  3. Когда вы придете в стоматологический кабинет в третий раз, вам установят постоянную светополимерную пломбу. Это будет заключительный этап лечения пульпита. Зубу придадут эстетичный вид, и вы отправитесь домой с легким сердцем.
Не пропускайте профилактические осмотры, посещайте стоматолога не реже раза в год. Тогда очаровательная улыбка будет сопровождать вас всю жизнь.

София-Дента: рассрочка 0% на услуги стоматолога в Перми

Цены на лечение пульпита и другой острой зубной боли в частной стоматологии доступны, возможно лечение по полису ДМС и в кредит. Стоимость лечения зубов уточняйте у администратора клиники София-Дента. Чтобы принять решение, где лучше лечить острую зубную боль в Перми, изучите отзывы пациентов в Интернете. Медицинские услуги имеют противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом.
Related Posts
Заказать звонок
+
Жду звонка!