Украшение зубов скайсами (стразами) в Перми

Украшение зубов скайсами (стразами) в Перми
Для создания необычного образа пациенты нашей клиники  используют такой популярный вид украшения зубов как скайсы. Преимуществами ношения скайсов на зубах является не только его декоративная ценность для ослепительной улыбки, но и маскировочный эффект. С помощью блестящего камешка можно сделать недоступным для посторонних глаз пятно, потемнение, трещину другой дефект зуба. Крепление скайса абсолютно безопасно для эмали, т.к. используется специальный фиксирующий состав. Фиксирующий состав для наклеивания скайсов содержит фтор, необходимый для зубов элемент, который обеспечивает профилактику развития кариеса, уничтожение бактерий, устранение неприятного запаха из полости рта. Срок службы украшения может достигать 2 лет, все зависит от степени ухода, аккуратности и наличия вредных привычек у пациентов. Использовать скайсы можно даже у детей с молочными зубами с целью приучить их ухаживать за ротовой полостью и вовремя чистить зубки. Для изготовления скайсов используют различные материалы, чаще всего это стекло, стоимость их самая низкая.  Внешне они похожи на простые стразы, используемые для украшения одежды или ногтей, однако специальные зубные стразы имеют некоторые отличия. Благодаря специальному шероховатому покрытию места сцепления их с зубной эмалью обеспечивается надежная их фиксация, также при носке они не тускнеют при воздействии слюны и еды. Декоративная сторона стеклянного скайса имеет грани, имитирующие драгоценные камни и обеспечивающие радужный перелив и блеск. Более дорогие скайсы изготовляются из кристаллов «Сваровски», горного хрусталя, драгоценных камней, их чаще изготавливают на заказ. Размеры скайсов от 1 до 5 миллиметров в диаметре. Для комфортной носки толщина декора не должна быть больше 2 мм.

Противопоказания к установке скайсов:

 — Украшения не используют на искусственных коронках;  — Наличие у пациента неправильного прикуса;  — Кариес, истонченная эмаль;

Уход за скайсами в домашних условиях

Наличие декоративного камня на зубах требует тщательного ухода за ротовой полостью. Нельзя грызть семечки, сухарики, чипсы, твердые орехи. Придется отказаться от курения и от привычки кусать, грызть, открывать что-либо зубами.

Цены на скайсы

Самые низкие цены на установку страз из специального стоматологического стекла. Более дорогой вариант – кристаллы Сваровски, бриллианты и другие драгоценные камни. Стоимость украшения зуба драгоценными камнями может достигать нескольких сотен тысяч долларов.

Где в Перми сделать скайсы на зубы? 

Врачи нашей клиники установят лучшие  скайсы по хорошей цене. Первичный прием — бесплатно! Стоматология София-Дента находится в 3-х крупных районах города с удобным проездом.
 София-Дента: рассрочка 0% на эстетическую стоматологию в Перми
Цены на эстетическую стоматологию доступны, возможно лечение по полису ДМС и в кредит. Стоимость установки скайса уточняйте у администратора клиники София-Дента. Чтобы принять решение, какие лучше выбрать скайсы, изучите отзывы пациентов в Интернете. Медицинские услуги имеют противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом.
Related Posts
Заказать звонок
+
Жду звонка!