Титановые корейские импланты Inno в стоматологии София-Дента

Титановые корейские импланты Inno в стоматологии София-Дента
Титановые импланты высокого качества Inno, были разработаны компанией Сowellmedi, в Южной Корее. Компания достигла определенного успеха в сфере медицинских и, в частности, стоматологических инновационных решений. Не стала исключением и имплантационная система Inno, которая быстро заняла свое место на рынке благодаря некоторым выгодным особенностям и хорошему качеству. Как говорилось выше, импланты Inno выполнены из чистого титана. Благодаря определенным свойствам металла, имплант не вызывает отторжения организмом, что в свою очередь, снижает дискомфорт пациента. Небольшие отверстия (поры)  значительно повышают остеоинтеграцию, позволяя клеткам кости плотно срастаться с конструкцией.

Преимущества системы Inno :

— при установке различных протезных конструкций (съемных/несъемных) на импланты Inno не требуется обработка соседних зубов, что позволяет сохранить здоровые ткани зуба и окружающих тканей. —  длительность эксплуатации. Съёмные протезы, установленные на импланты  Inno служат значительно дольше. — импланты, благодаря внедрению и возобновленной нагрузке на костный аппарат, позволяют замедлить атрофирование там, где зуб отсутствует. Нефункционирующая кость начинает отмирать, а импланты Inno нагружают ее и провоцируют регенерацию клеток. — особенность конструкции позволяет устанавливать Inno сразу после операции удаления, что впоследствии, ускоряет процесс изготовления коронки. — конструкция Inno позволяет достичь прекрасного косметического эффекта.

Уход за зубными имплантами Inno

  1. Несколько часов после операции нежелательно употребление горячего (еда, напитки) из-за воспалительного процесса, вызванного установкой конструкции.
  2. Чистку стоит производить мягкой щеткой и не забывать, что искусственный зуб нуждается в чистке так же, как и настоящий. Не помешает ополаскивание.
Качественный уход обеспечит эксплуатацию на срок до тридцати лет.

Рассрочка 0% на имплантацию зубов в Перми

Стоматология «София-Дента» предоставляет рассрочку или кредит на лечение, протезирование, имплантацию зубов.
Цены на имплантацию, лечение и протезирование зубов доступны, возможно лечение по полису ДМС и в кредит. Стоимость установки имплантов уточняйте у администратора клиники София-Дента. Чтобы принять решение, какие лучше поставить импланты, изучите отзывы пациентов в Интернете. Медицинские услуги имеют противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом.
Related Posts
Заказать звонок
+
Жду звонка!