Качественные зубные импланты из Кореи Superline в Перми

Качественные зубные импланты из Кореи Superline  в Перми
Высокотехнологичные импланты Superline разрабатывается в Южной Корее. Данные образцы хорошо известны по всему миру, в том числе среди протезирующих врачей России. Для стоматологов многих стран Европы Superline — это приоритетные импланты. Особенностью имплантов Superline является обработка поверхности по технологии S.L.A, что в переводе означает крупнодисперсную обработку пескоструем и кислотное травление.

Преимущества имплантов Superline:

— значительно более быстрое формирование костной ткани на поверхности импланта — усовершенствованная система контакта между поверхностями кости и импланта — универсальная форма конструкции позволяет использовать большинство абатментов — импланты Superline отлично крепятся в лунке, а резьба обеспечивает стабильность без нежелательного люфта — дизайн выполнен с учетом анатомических требований — особенности резьбы имплантов Superline обеспечивают качество и скорость введения без дополнительных усилий — модельный ряд с большим выбором позволяет подобрать имплант под каждый зуб — соединительная система разработанная для совершенствования герметизации контакта имплантат-абатмент — в имплантационной системе Superline нагрузка распределяется равномерно, что позволяет значительно уменьшить люфт, а также травматизацию кости в послеоперационный период — несколько увеличенный резьбовой шаг повышает стабильность при установке, а также облегчает процесс остеоинтеграции, а удвоение количества витков ускоряет введение, что делает его более комфортным для пациента -операция имплантации конструкций Superline занимает относительно немного времени (1-1.5 часа) Использование имплантов Superline целесообразно при решении восстановления зубного ряда с высоким эстетическим результатом за соизмеримую цену.

Протезирование зубов в Перми корейскими имплантами Superline

Врачи нашей клиники выполнят имплантацию зубов качественно и недорого. Имплантолог ведет прием в 3-х крупных районах города с удобным проездом: Ш.Космонавтов, 120  (рядом с Гознаком) работает круглосуточно. Бульвар  Гагарина, 103 (рядом со Старцева) работает с 9.00 до 21.00. Куйбышева, 125  (рядом с городским круглосуточным травмпунктом) работает круглосуточно.

София-Дента: рассрочка 0% на имплантацию зубов Superline

Наша клиника предлагает рассрочку или кредит на имплантацию зубов. Уточнить подробности, подать заявку вы можете в любом филиале клиники у администратора.
Цены на имплантацию, лечение и протезирование зубов доступны, возможно лечение по полису ДМС и в кредит. Стоимость установки имплантов уточняйте у администратора клиники София-Дента. Чтобы принять решение, какие лучше поставить импланты, изучите отзывы пациентов в Интернете. Медицинские услуги имеют противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом.
Related Posts
Заказать звонок
+
Жду звонка!