Металлические брекеты In Ovation R в Перми

Металлические брекеты In Ovation R в Перми
Металлическая брекет-система In Ovation R является самолигирующей. Вместо резиновых и металлических крепежей, которые удерживают дугу на месте, в ней используется клипса (специальная крышечка-задвижка), которая легко открывается и закрывается. Отсутствие лигатур снижает давление на челюсть, коррекция кривых зубов и неправильного прикуса проходит более комфортно и значительно быстрее, чем при ношении традиционных брекетов (примерно на 2-3 месяца). Эта инновационная брекет-система эффективно исправляет даже очень сложные и запущенные дефекты зубного ряда, искривления и другие деформации зубов.

Почему стоит поставить металлические брекеты In Ovation R

  • Особая конструкция брекет-системы позволяет контролировать движение каждого зуба в отдельности.
  • Быстрое привыкание. Самолигирующие брекеты оказывают пониженное давление на зубы, пародонт, челюсть, снижаются болевые ощущения при выравнивании зубов.
  • Ортодонт не может ошибиться: брекеты легко подбирать к каждому зубу, т.к. на основании выгравирован номер зуба.
  • Отличная фиксация, ускоряющая процесс ортодонтического лечения: основа замочков покрыта слоем абразива. Замки прилегают к поверхности зуба плотно и держатся надежно. Не происходит их отклеивания, не возникает потребности в неплановом дополнительном посещении ортодонта.
  • К стоматологу нужно ходить реже, чем при ношении традиционных брекетов – 1 раз в 2 месяца, т.к. смена дуги ортодонт производит за несколько минут.
  • Просто ухаживать в домашних условиях, т.к. у этой брекет-системы нет крючков и лигатур, под которыми скапливается мягкий налет.
  • Основание брекетов выполнено из медицинской стали, которая не окисляется, не ржавеет и не вызывает неприятного привкуса во рту.

Установка брекетов: этапы и сроки

  • На первой консультации ортодонт проводит осмотр, изучает снимки челюсти, снимает слепки и составляет предварительный план лечения.
  • Для установки брекетов зубы должны быть здоровыми. Для чего проводится лечение, профессиональная чистка, замена старых пломб.
  • В особо сложных клинических случаях для эффективного выравнивания кривых зубов перед установкой брекетов проводят удаление некоторых зубов.
  • После подготовки в один приём стоматолог-ортодонт проводит установку брекетов. Процедура занимает 1,5-2 часа.
  • Далее 1 раз в 2 месяца необходимо посещение стоматологии для коррекции.
В среднем ношение металлических брекетов In Ovation R занимает около 13 месяцев. После снятия брекетов необходимой ношение ретейнеров для закрепления результатов. Без ретенционного периода кривые зубы могут занять обратно неправильное положение. Ретенционный период занимает еще около года.

Сколько стоит поставить брекеты в Перми

Цены на металлические брекеты In Ovation R в стоматологии «София-Дента» от 30 т.р. на одну челюсть. Стоимость брекетов зависит от необходимости предварительного лечения, сложности клинического случая. Чтобы узнать, сколько стоят брекеты – зайдите в раздел сайта «Цены», либо позвоните администратору стоматологии «София-Дента».
Рассрочка/кредит на установку брекетов
Цены на брекеты, лечение и протезирование зубов доступны, возможно лечение по полису ДМС и в кредит. Стоимость лечения зубов уточняйте у администратора клиники София-Дента. Чтобы принять решение, какие лучше поставить брекеты, изучите отзывы пациентов в Интернете о стоматологиях Перми. Медицинские услуги имеют противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом.
Related Posts
Заказать звонок
+
Жду звонка!