Ультразвуковая чистка зубов

Ультразвуковая чистка зубов

Стоматологическая клиника София-Дента: ультразвуковая чистка зубов в Перми

При любом домашнем уходе за полостью рта на зубах образуется налет из-за приема пищи. В нем размножаются патогенные микроорганизмы, затем он твердеет и превращается в зубной камень, который служит источником кариеса, пульпита, пародонтита.Появляется неприятный запах изо рта, зубная эмаль желтеет.

Отбеливание зубов с помощью ультразвука – это в настоящее время самый безопасный и безвредный способ удалить налет с эмали зубов, очистить зубной камень. Осветление происходит на несколько тонов, зубы приобретают естественный натуральный цвет. Снимаются отложения, одновременно происходит профилактика кариеса и пульпита.

[su_heading size=»18″ margin=»0″]Достоинства и недостатки ультразвуковой чистки зубов[/su_heading]

Плюсы

  • Чистка абсолютно безболезненная
  • Происходит укрепление эмали
  • При отбеливании зубов отсутствует повышение чувствительности

Противопоказания

  • Тяжелые системные заболевания
  • Возраст до 16 лет
  • Беременность и кормление грудью

[su_heading size=»18″ margin=»0″]Процедура ультразвуковой чистки зубов[/su_heading]

Скаллер – это стоматологический УЗИ-аппарат для чистки. Аппарат обрабатывает корневые каналы, проводит промывание пародонтальных карманов, не травмирует и не истончает эмаль.

Частота колебаний и напор воды подбираются индивидуально для каждого пациента – в зависимости от количества отложений и чувствительности эмали.

После чистки стоматолог осуществляет полировку эмали и делает фторирование, укрепляющее зубы.

[su_heading size=»18″ margin=»0″]Сколько стоит УЗИ чистка зубов[/su_heading]

Цена зависит от объема работы, количества отложений. В среднем цена от 50 до 100 рублей за единицу.

Полная чистка ультразвуком в Перми стоит от 1500 до 3000 рублей. За эти деньги долгое время сохраняется отбеливающий эффект и профилактика против кариеса. Экономия очевидна.

[su_heading size=»18″ margin=»0″]Как часто делать УЗИ-чистку эмали?[/su_heading]

Это зависит от скорости образования налёта и зубного камня. Эффект УЗИ-чистки сохраняется 1-2 года, если пациент употребляет красящие напитки (чай, кофе) и курит – чистку желательно проходить 1 раз в 6 месяцев.

 [su_heading size=»18″ margin=»0″]Как записаться к стоматологу для ультразвуковой чистки и отбеливания зубов в Перми[/su_heading]

[siteorigin_widget class=»SiteOrigin_Widget_Tabs_Widget»][/siteorigin_widget]

[su_heading size=»18″ margin=»0″]Стоматологический центр София-Дента предлагает кредит на ультразвуковую чистку зубов[/su_heading]

[siteorigin_widget class=»SiteOrigin_Widget_Image_Widget»][/siteorigin_widget]

Цены на чистку и отбеливание зубов доступны, возможно лечение по полису ДМС и в кредит. Стоимость профессиональной чистки зубов уточняйте у администратора стоматологической клиники София-Дента. Чтобы принять решение, где в Перми сделать чистку и обеливание зубов, почитайте независимые отзывы пациентов в Интернете о стоматологических клиниках Перми. Медицинские услуги имеют противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом-стоматологом.

Related Posts
Leave a Reply
Заказать звонок
+
Жду звонка!